Здравствуйте. Если мужчина сказал, что не простит аборт. Собрал вещи и переехал к маме.это действительно точка или же есть шанс что пройдет время, он остынет и возможно будет применение? Хотелось бы - вопрос №4356577

обсудить данный вопрос с экспертом
2 ответа

Ответы

Обсуждать нужно индивидуально это, карты не показывают его возврата, но шанс вернуть есть
Нет, он не вернется. Дело не в том, остынет или нет, а в том, что Вы убийца собственного дитя.