Бывший парень Добрий день. Почему мне снится бывший парень, мы с ним разошлись 11 лет назад. 7 лет встречались, была очень сильная любовь и привязанность друг к другу. Он женат на моей школьной - вопрос №4356591

подруге. Я также замужем и у меня есть семья. В течение 11-лет, он мне постоянно снится, но последние два года, почти через день снится. Сны бывают разные, иногда снится, что мы вместе в том времени, но чаще снится, что мы снова вместе в настоящем времени. Оба понимаем, что у нас есть семья, но все равно в конце сна, принимаем решение бросить семьи и быть вместе. А Сегодня приснилось что он умер, и я пришла к нему на похороны, но оказалось что он живой. Он специально попросил брата, чтобы тот мне позвонил и попросил прийти на похороны. Сон был очень жуткий!!! К чему эти сны? Как их прекратить? Заранее спасибо 🙏
1 ответ

Ответы

между вами осталась до си пор связь на энергетическом уровне…