Вижу как мой дом проваливается в какие-то подземные коммуникации,но не полностью,а лиш одной стороной и накреняется. Вижу себя в доме,планировка другая,беспорядок. Хочу в туалет,он занят. Везде - вопрос №4356638

каловые массы. Чужие девицы бегают с попами испачканными калом. Вижу ведро с жидким калом. Несу кал и пробую его…
3 ответа
Здравствуйте!  Замечательный сон!  — К деньгам и череде материальных прибылей.
Плохой сон. Нечто плохое произойдёт в ближ время с вами
К ремонту
По мнению автора лучший ответ отсутствует.