Добрый день. Телефонный номер 7406943 удачный для бизнеса? - вопрос №4356927

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам стоит активацию удачи провести энергетически ритуалом.Так как на выходе получается цифра 6.Это кармический прибыльный бизнес.Конкуренция будет  и палки в колёса завистники будут ставить.Чтоб, дорога была легче хорошо активацию удачи сделать.Так же стоит иметь в работе материалы из друидной магии камень морион.