Здравствуйте меня бросила моя лучшая подруга вы можете узнать вернётся ли она ко мне когда нибудь уже было 4 года наша отношения ушло от нас что мне делать - вопрос №4357128

1 ответ

Ответы

увы нет. возврата к общению карта закрытая. и скажу то что здесь специально создали проблему негативное вмешательство со стороны вас рассорили.и она по отношению к вам была несправедлива не ваша вина.