Добрый день уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон за ранние спасибо - вопрос №4357161

приснилась мама, как буд-то она по техоньку встает и идет ко мне я ее обнимаю и целую, и говорю что у нее получается ходить!
на самом деле мамы нет в живых и перед смертью она не ходила
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша мама передает вам пример того, как она по жизни шла своей дорогой. При всех тяготах жизни, она не падала духом и вы достойно продолжите ее жизнь в себе. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В том мире, где, Ваша мама, нет болезней… Просто приходила навестить Вас.., показать, что у неё все хорошо. Добрых Снов!