Добрый день, я Любовь 22.05.1988, подскажите пожалуста в ближайшее время познакомлюсь ли я с будущем мужем какого месяца этого года? - вопрос №4357219

Ответы

Здравствуйте. Конец августа-начало сентября. Есть знакомство. Если вы сможете не обращать внимание на небольшие минусы мужчины — значит это длительные отношения для вас будут
Нет, вам нужно свой пыл утихомирить немного и принимать мужчину таким какой он есть
Здравствуйте.Не познакомитесь, на вас негатив.