Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4357287

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новости у вас будут. Либо свадьба, либо новорождённый.
Человек мужчина издалека пришлёт вам известие, а по возможности захочет даже приехать.
Когда будите с тёмной женщиной, потеря вещи будет или денег.
Женщина будет пытаться вам навредить в рабочих моментах.
У вас очень насыщенный остаток года идёт. Это ещё не все события, которые у вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство и переезд на пмж в другую страну, а также отношения и любовь
Здравствуйте.
Перемена в жизни у вас идут и в работе и жилье и в личном. У вас дорога открыта к переменам.
Когда Вы уедете Александра, тогда это произойдёт. А уедете Вы скоро, от Вас тоже много что зависит. Ваши мысли, Ваше желание. Перестаньте думать постоянно и зацикливаться на этом, отпустите ситуацию и то. о чём Вы так мечтаете придёт именно тогда. когда Вы этого совсем не ждёте. А именно любовь, отношения и другая страна
У вас будет связь с мужчиной.
Перемены будут в работе и с новым мужчиной.
Переезд в США по приглашению, от роботодателя или компании. Конец июля, будет возможность уволиться с нынешней работы, и улететь