Здравствуйте. Купила карты и пробую разобраться)) спросила изменяет ли мне муж выпала карта императрица. А как понять ответ не могу(( помогите пожалуйста 🙏 - вопрос №4357465

3 ответа

Ответы

Либо у вас с ним всё хорошо и эта карта обозначает Вас саму и что он Вам верен, либо это женщина замужняя, обеспеченная и отношения у них очень давно, возможно, ещё до Вас…
Императрица карта жены, хранительныцы очага. По смыслу карты нет не изменяет верен жене
Здравствуйте.Вы у него на сердце это карта означает любимую женщину мать детей хранительницу очага.

@ SOFIA CHERNAYA