Здравствуйте,к чему приснилось? Любимый человек умер 3 месяца назад. До 40 дней снился 3 раза,сны не вызывалистрлько эмоций. А вчера приснился,стоим мы с ним вдвоем и разговариваем,я ему- ты что ко - вопрос №4357534

мне пришел, повидаться, он говорит, да повидаться, от меня ничего не осталось, он говорит, только душа, вот я в свое тело вселился, чтобы ты меня узнала, в ответ, я его потрогала, убедившись, что это он на самом деле, он сам разрешил, а потом так и стояли разговаривали, я держала его за талию. Еще он сказал, что здесь в загробной жизни ничего не чувствует в отличие от земной. К чему весь этот сон?
1 ответ

Ответы

Именно    сон  и  значит все то,  о  чем  вам сказал  покйный.  Повидался,  сказал живите пока  живется и  делайте добрые дела. Сон  хороший.