Мечта сбудется ? - вопрос №4357669

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! У девушки какая будет фигура 1 — фигуристая в купальнике или 2 — стройная в белой одежде? На данный момент ей очень тяжело и добивается к цели, давно мечтает быть стройной (либо фигуристой) секси-девушкой. Виктория. Давайте поддержим её и пожелай ей успехи. Правда, что у неё сбудется мечта к своей цели? Спасибо за ответы заранее изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мечта девушки сбудется. Она сделает фигуру, себе, как на 1-м фото. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фигура не будет ни  как у одной  на фото.
Будет красивая хорошая фигура, если  приложит много усилий.
Сумеет добиться этой цели, она целенаправленно к ней идёт. Но придётся ждать около года.
Будет как на втором  фото.