Здраствуйте! - вопрос №4357703

Случилось страшное умер мальчик 8 лет 2012 года рождения Ибрагим. Он с неблагополучной семьи ромов, где имеет место быть алкоголь если верить слухам. В день смерти он играл с моими сыновьями и просился к нам. Меня дома не было так как ездила на учебу в другой город. Мать по телефону мне говорила что Ибрагим проситься к ним домой но она запретила да и я ее одобрила сказав что у него есть семья и пусть туда идёт. В этот день он пропал и через несколько дней его тело нашли в колодце. У меня угрызения совести что я не прочувствовала ситуацию и не попросила мать принять его к нам. Он же словно чувствовал что умрет поэтому просился к нам чтоб обезопасить себя. Так думаю. Возможно он был в безопасности и избежал бы смерти находясь дома с моими детьми? Будет мне наказание за то что запретила маме принимать его к нам домой? Его убили или это несчастный случай? Я Татьяна 9.05.1984

Дополнение автора от 10.06.21 16:06:02
нет не несчастный случай нашли убийцу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не несчастный случай, там 3 человек  присутствовало. Да, избежал бы он в тот день смерти.  Наказание не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его не убивали. и, если бы это не произошло в тот день, произошло бы в другой. Не вините себя за судьбы других, мы не Боги, и всего знать не можем.