Доброго дня! - вопрос №4357973

Около месяца назад снился сон. Я с сыновьями где-то на отдыхе. Вокруг симпатичная местность обрыв и внизу вода. На другой стороне красивый город наподобие как в Крыму. Зашли в здание возле обрыва, я не понимала зачем и сразу вышли оттуда. Здание какое-то одноэтажное серое похожее на склад. Только внутри помещения ничего нет.
Второй сон — стоим у того же обрыва и я понимаю что дорожка на которой мы стояли, идущая вдоль обрыва сделалась очень узкой и совсем почти разрушилась на наших глазах и почти исчезла под ногами.
Малыши сорвались чуть не упали но я успела их схватить. Держу за руки над этим обрывом, а сама твердо держусь на ногах находясь на последнем оставшимся куске дороги. Собрав все силы левой рукой откинула младшего сына на бетонную поверхность возле здания в которое заходили. Он звонко упал потом поднялся и пошел. Старшего не смогла удержать и он полетел вниз в воду. Я с ужасом поняла что он может утонуть так как не умеет плавать и прыгнула вслед за ним.Вода была мутная зеленая, а на берегу справа лежал труп мужчины. Оказавшись под водой стала там искать сына и сразу проснулась… К чему это?
Расшифруйте пожалуйста пошагово. Это очень важно!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш первый сон означает, что ваши ожидания на радостные события и удовольствие не оправдываются. Ваши эмоции не наполнятся ничем, все как то серо и пусто. Это касается или духовного мира и ожидания каких то событий или реального отдыха. Второй сон означает, что вы не ожидаете ничего хорошего от путешествий и, наверное, лучше отдых провести по — другому, чем наметили до этого. Тем более, что могут просто сорваться все планы по не зависящим от вас обстоятельствам. Вода и прыжок в воду — это переживания за здоровье ребенка. Труп мужчины на берегу-это умершие чувства к мужчине или что то, что совсем уже не имеет значение. А нахождение вас у обрыва означает, что вы ходите по краю отношений, ситуации, где вы рискуете не только собой, но и благополучием детей. Избегайте рискованных сделок, решений, поездок. Сон- предупреждение. Спокойных снов!
Здравствуйте!  Пустое помещение — это пустые надежды и несбыточные планы, которые могут, неожиданно,  сорваться… Второй сон не несет в себе никакого смысла. Он лишь отражает Ваши переживания и тревоги, в отношении детей и, их благополучия и безопасности. Так, подсознательно, срабатывает материнский инстинкт. А сны рисуют «опасные» картинки.  Добрых Вам Сновидений!
Это к обходу помехи, перпятствия.