Здравствуйте.Будут ли еще встречи? Андрей и Валентина. Как скоро? - вопрос №4358106

Лучший ответ по мнению автора

Встречи еще будут, но есть какие то препятствия, помехи.
Если вы искренне не таите зла, ожидаете только благоприятного развития вопроса, вам не стоит волноваться. Обратите особое внимание, какие эмоции вы отправляете во внешнее пространство, мир. Если вами руководит ревность, обида, предательство, желание мести - то это надо корректировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, будут к осени
В течение года будут, но не в ближайшее время.
Нет
Да вы увидитесь еще