Здравствуйте! Целый год каждый день снятся путешествия (не в плане достопримечательностей). Постоянно куда-то еду: все виды транспорта уже перепробовала. Пункт назначения чаще неизвестен. Места вижу - вопрос №4358117

наичудеснейшие. Последние пол года снятся самолёты. Начиная с мая каждый день вижу примерно один и тот же сценарий: покупаю подушку для перелёта, ищу дорожную сумку, собираю вещи, держу билет на самолёт в руках, забираю багаж с терминала, лечу на самолёте, рассматриваю самолёт изнутри, удачно приземляюсь. Из этих действий не каждый день попадаются все, но собираю вещи и еду именно в аэропорт каждый день. Чувства внутри приятные и смешанные со страхом перед неизвестным. Удивляюсь во сне, что неужели мечта сбывается, неужели все происходит, когда я вещи-то собрать успела? Пункт назначения знаю, и он один и тот же. Делали и картинка всегда очень четкая. К чему все это снится? В жизни второй год тупик. Ничего здесь не держит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон сулит вам перемены в жизни… к которым вы еще не готовы