Что у Ольги 21.12.1976 с удачей. Есть где-то на неё негатив или блок. Или что-то другое. Почему нигде не везёт? - вопрос №4358175

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну да негатива у вас не мало, нл вы очень часто его сами к себе притягивсете этот негатив и
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив чувствуется и по энергетике вопроса, а более точно по фото смотреть нужно, данных для этого недостаточно
Негатив накполен. Чистка энергетики требуется. Допонительно удачу можно усилить ритуалом
у вас много блоков на финансы, на личное счастье…