Интересна Анастасия 27.11.94 Сергею 30.05.93 как личность, и чем ему интересна эта девушка, что ему кажется необычным в ней? - вопрос №4358328

4 ответа

Ответы

Интересна. Нравится ее добрый характер, моральные принципы.
Анастасия интересна Сергею как личность, ему нравится в ней красота и способность к пониманию.
Здравия не вижу чувств и большого интереса, скорее разовые встречи, непостоянные отношения, чтоб снять напряжение…
Да она интересна ему.