Добрый день. Делает ли сейчас интересующий мужчина что-то, чтобы нам быть вместе? Что он решил по поводу меня и отношений? Алена. - вопрос №4358343

1500 p

Дополнение автора от 11.06.21 16:06:24
Небольшое дополнение. Если движется в том направление, чтобы быть вместе, то, что конкретно делает? И какое решение примет, если не сейчас, то в ближайшем будущем. Благодарю за развернутые ответы. Всем +1

Дополнение автора от 11.06.21 18:18:14
Загадка остаётся загадкой, Что там у него…

Дополнение автора от 12.06.21 09:20:37
ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Да. Четко пока не решил чего хочет.
Здравствуйте мечется и выбрать не может между вами и другой женщиной, четкости в мыслях нет
Он решил укрепить отношения, много думает о том чтобы вам быть вместе.
дальше будет встречаться
Отношения будет дальше развивать с Вами.
Планов нет определённо никаких.
Пока  находится в стадии   своего решения и склоняется в вашу  сторону  он.
у него трудности препятствия карта его родства. словно помехи ставят. но к вам он держит не флирт а именно чувство связанные по любви.встреча у вас с ним будет карта этого месяца и будет и решения. именно сближения друг к другу
Здравствуйте.Пока ничего не решил, но отношений хочет.С одной стороны у него есть к вам чувства, тяга, желание быть с вами, даже нежность и трепетность, желание выстоять до конца, быть с вами, но считает что все отношения наполнены вымыслом, что это все временно и пройдет. Что вы не сможете примирится с ним в борьбе характеров. Вообще он в каком то ожидании, вас ждет, отношений ждет, изменений ждет. Но относится к вам хорошо, с долей эгоизма из за своего характера.Всех благ!
Да, делает.он хочет отношений, есть ещё одна женщина, но сней связь он оборвет.

Здравствуйте.
Да, у вас очень хорошая совместимость на сексуальном уровне, ваши вибрации близки по частоте, вы вполне можете быть хорошей семейной парой. Мужчина пока этого не понимает, он как бы застыл в выборе, но я вижу ваше дальнейшее сближение.

.
Добрый день идёт информация что вы та девушка которая может дать ему счастья и стабильность в отношениях а ето редкость.Вы трудолюбивая и как раз для семьи рождены.Он себя пока накручивает прошлым но есть к вам чувства, и с прошлого идут бумаги и женщина.По поводу вас и отношений пока решает что т ещё держит там.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и его, с уважением Андрей Спаситель
Доброго!
Мужчина к вам испытывает чувства! Решение в голове принял, но его желания, не совпадают с его возможностями, всему свое время.
Здравствуйте! Не разобрался с прошлым, чтобы принять главное решение. В ближайших планах увидеть Вас, хотел бы поговорить, рассказать о своих планах.Думает будете ли Вы его ждать.
Здравствуйте. Есть сдерживающие ваши отношения факторы. Это и третьи лица, сомнения, дела мужчины. Активных действий не вижу чтобы он что то предпринимал. Пока нет решения в его голове, он думает. Вы ещё встретитесь и будет время все обсудить

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть влечение, притяжение. Он думает о Вас и о будущем. Он хочет отношений с Вами. Но мужчину гложет некое прошлое, которое тянется за ним до сих пор. Ему сложно избавиться от этого прошлого. Именно в нем вся проблема. Оно не дает ему реализовать свои желания, пойти на поводу у своих чувств. Поэтому он мешкается. Не может решиться. Пока он ничего не решил и в раздумьях, как правильнее ему поступить. Решение мужчина затянет, примет его не сразу. Но будет тянуться к Вам.

Всех Благ!

Деньги копит, чтобы вам ни в чем не нуждаться, когда станете жить вместе,
Здравствуйте.
Видно он уже многое, что сделал и предпринял для себя, остались лишь формальности.
По картам идут обязательства и отношения, изжившие себя-в прошлом, смена статуса на*свободен*.
На сейчас мужчина идет-не собран и растерян, непредсказуем в поведении/карта Шут/, возможно какие-то обстоятельства или события его могут сбивать с пути.
У женщины на фото есть вероятность нового знакомства, чувства неожиданны идут, оживление в личном/Туз кубков/.