Добрый день, Анна. Что то не могу понять и разобраться в себе, что я делаю не так, сложное семейные отношения - вопрос №4358372

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложные не от того, что что-то делаете не так, а от того, что с браком поспешили, т.к. на самом деле оказались совершенно разными людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. недопонимание. Попытайтесь ее понять а не перевоспитать. Она любит вас но сопротивляется. Не давите ее. Покажите что она дорога ВАм.
Надо сделать чистку и гармонизацию отношений