Когда удастся продать квартиру? - вопрос №4358471

Мать заключила договор с риэлтором на продажу своей трехкомнатной квартиры, мечтает перебраться в центральную часть города, разменять пустые хоромы на скромную, но обустроенную двушку. С этим риэлтором мы уже дважды работали и оба раза нам везло. Хотелось бы узнать, что получится в этот раз? Когда продадим квартиру? Что вообще получится, повезет ли нам и в этот раз?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам повезет. Удачная продажа квартиры будет этим летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса в течение полутора — двух месяцев продадите
до осени продадите…