Здравствуйте. Очень сложная ситуация с мужем. Я беременна. Мне на днях надо забрать у людей кроватку и коляску. Сказал, что не поедет ничего забирать. При этом я без денег, так как он мне не отдаёт - вопрос №4358724

мои деньги,
1 ответ

Ответы

Перезаймите, и занимайтесь воспитанием ребенка  самостоятельно. Выводы по поводу дальнейших отношений с ним очевидны.