Елена 03.06.71, что ожидает моего супруга Вадима 08.02.1963 - вопрос №4358804

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По здоровью ожидаются проблемы, в финансовом плане всё в одной паре, так же ждет его поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год будет для Вашего мужа крайне хорошим. Особые изменения ждут в финансовом плане. Ждите денежного потока, который прийдет очень стремительно. Он сейчас вообще прибывает в денежном секторе.

Опасный месяц октябрь- надо быть ему крайне осторожным. Возможны различные катастрофы и угрозы для жизни. Не нервничать, себя беречь, лишний раз из дома не выходить

Удачи Вам и всех благ

смена работы будет на более перспективную…
Будут сопровождать супруга конфликтные ситуации с гос структурами.Конфликты на работе и в семье, развод, драки и тд,.
Продвижение в работе, улучшится и финансовое положение в лучшую сторону
Застой пока.
Ожидает смена работы.
Устроится на новую работу.