Добрый вечер ,уважаемые эксперты ! Как забыть ,перестать думать об Алесеи 09.12.77. На другого переключиться не могу ,и с ним не находим общий язык - вопрос №4358825

.устала очень, жить не хочется. Постоянно жду его. Остуда отпускает на время, потом начинается все сначала. Наталья 28.01.73

Ответы

Вам придется постараться найти общий язык. Это испытание для Вас по судьбе. В этом мужчине ваше счастье.
Вам поможет только отворот. Очень сильная связь с человеком на данный момент, вы буквально чувствуете настроение и состояние.