Здравствуйте! Меня зовут Юлия я родилась 21августа 1992года, просто хочу знать все ли будет у меня хорошо в дальнейшей жизни, просто я уже столько трудностей прошла, и вот сейчас вроде как наладилась - вопрос №4359090

моя жизнь но не до конца, у меня есть ребёнок ей 10лет и хотелось конечно ещё родить но не получается
3 ответа

Ответы

Худшее позади, лучшее впереди.
Чтобы родить — надо почистить энергетику от блоков
Даже при кратком просмотре у вас много негатива идет, желательно почиститься.
Ваша жизнь наладится полностью с рождением ребенка осенью 2023 г.