Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось в ночь на пятницу, что я лежу на операционном столе, и мне делают операцию на грудной клетке. Хирурги мужчины.Двое.Операцию сделали, - вопрос №4359097

зашили, но у меня поднялась температура, они снова стали делать операцию, один мужчина хирург разрезал грудную клетку и со словами кто это тут оставил" достал от туда кусок мяса изрезанный, вынул и убрал, снова зашил, я все видела, хотя должна была быть под наркозом, но не подавала вида, что я все вижу, увидела шрам оставшийся после операции.после этого лежала ещё на столе и почему-то подо мной была вода, у меня намокли поясница и ноги.
22.08.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Быть оперируемым, во сне — хороший знак и, означает «выздоровление», как физически (избавление от какой-то внутренней болезни), так и духовно — обновление энергетики, хороший настрой и новые положительные перемены. В Вашем случае, также показано, избавление от старого негатива, который глубоко засел в душе или в сердце… Это может быть переход на следующий жизненный этап, когда все плохое остается в прошлом, а хорошее уносится с собой, в будущее. Добрых Снов!
23.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильные изменения по здоровью и нельзя сказать что все они будут положительными. Трансформация также будет и в жизни. Многое зависит от ваших действий.
11.06.21
Все ваши беды уйдут.
22.08.21
Перемены к лучшему ждут.
22.08.21
Вы смогли увидеть будущее через сон,
22.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
детки
2 ответа
11.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store