Здравствуйте, у меня такая проблема-я попала в "долговую яму", никак не могу из нее выбраться,вот вот вроде все решиться,но появляются опять какие-то преграды,обращалась за помощью к юристу,но - вопрос №4359230

почему-то нет доверия к нему, сомневаюсь, стоил ли через него решать эти вопросы… что делать и как поступить не знаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо найти другого юриста. Проблемы усугубляются потому что вам не дают правильного и дельного совета как лучше всего решить эти вопросы.