Расстались с последним гражданским мужем,которого очень люблю,помиримся ли мы и будем ли мы вместе?очень тяжело мне без него,скоолько раз пыталась с ним поговорить,не идет на разговор,как мне с ним - вопрос №4359287

поговорить и его вернуть?
4 ответа

Ответы

Нужно указывать имена и данные о рождении чтобы было кого смотреть… карты возврата не показывают, не теряйте время можно его ещё вернуть
Как Вы его можете вернуть, если он ясно дает понять, что это невозможно? Смиритесь и продолжайте жить без него.
Лучше сделать паузу, индивидуально ситуацию лучше разобрать у любого эксперта. Вернуть мужчину правильным подходом не так сложно, но не всегда полезно девушке.
Нужно чистить от негатива и блоков, гармонизировать вашу связь с ним. Только в таком случае будет возможным примирение с ним. Можно вам помочь.