Здравствуйте, мы пенсионеры ездили отдыхать в Абхазию, живем в районе приравненный к Северу, хотели вернуть за проезд по ФЗ. Пенсионный фонд запросил - вопрос №4359310

договор между Туроператором и Турагентством. Вопрос будет ли иметь юридическую силу копия договора, заверенная копия верна турагентом?

Ответы

Здравствуйте. Это юридические тонкости. Поэтому Вам лучше будет обратиться в раздел Юриспруденция к специалистам.