Здравствуйте, мне приснилось что Меня и других людей расстреливают. Спину, но я не чувствую боль теряю сознание и просыпаюсь в другом доме мужчины который меня спас. Потом мы с этим мужчиной убегаем, - вопрос №4359350

В мой родной город. И когда я бегу туда, я знаю что у меня там есть мой муж. А этот мужчина который спас он меня одну не пустил и поехал со мной. Сон запутанная какой-то, не понятно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет 2 мужчины и могут быть сплетни и какое-то предательство