Отворот - вопрос №4359593

Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, как виден отворот на пару во сне? Возможно есть какие-то особые символы, знаки? Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В первую очередь — это агрессивный, либо, страдающий образ человека, которого «отворотили». При этом, часто, показано что-то из магической атрибутики, применяемой, при ритуале.., например, зеркала, черная свеча, иголки, испорченные фото, либо земля, соль… и пр… Магическое воздействие (в данном случае, отворот), даже, можно почувствовать во сне. Это может быть сдавливающие боли в сердце или жжение внизу живота… Да много еще чего.., всего не перечислить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только через образы в вещем сне… а так чернота вокруг людей и как черти вокруг пары черные
Здравствуйте!
Если сон про пару и одного из партнеров кусает какое-то животное, насекомое. Еще бывают сны, когда один зовет другого, но тот не слышит, словно не замечает.
Добрый день! Отворот во сне может проявляться разными символами. Даже просто мыслями об этом. Если вам приснилось, что кто то сделал отворот вашего мужчины от вас, а в жизни этого не ощущаете. То такой сон говорит вам, что ваша любовь к человеку так сильна и вы боитесь его потерять каким то сверх естественным образом. Если же в реальности вы почувствовали, что мужчина беспричинно к вам охладел, то сначала поищите естественное объяснение этому ( вы разные, проблемы на работе, финансы, мама ваша его не любит, другая и т. д.) и только потом думайте об отвороте. Бывает, что вы сами вдруг охладели к мужчине… Да, здесь тоже причина может не лежать на поверхности. Думайте. Хороших снов!