Ангелина 04.06.1994 и Адель 11.11.1990. Помиримся ли мы? Стоит ли бороться за отношения? - вопрос №4359601

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что это не конец а лишь этап в ваших отношениях. Мужчина пока на встречу идти не хочет, ему нужно время переварить информацию и ситуацию которая случилась. Вам могу сказать, что переживать не стоит, хотя я вас понимаю, тяжело. Бороться стоит но вам необходимо продумать четкий план ваших действий и не переходите за красную линию.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбоносные отношения-это те, за которые не борются, а просто ими наслаждаются. Те же, кто из нашей жизни уходит, и не должны быть с нами. Поэтому какой смысл бороться? Если бы любил, не исчез бы.
Бороться и искать, найти и не сдаваться, только зачем, чтобы что… Если вы уже разбежались, значит есть причины, подумайте, что ей не понравилось в такой дружбе, если ничего не исправлено, то зачем наступать на одни и те же грабли. Нет, сначала разберитесь в причинах разрушения отношений, а не так, надоело-  кинули, бросили, порвали, а потом прошло чуть время — скучно, на не вернуть ли вчерашний день. За отношения надо бороться ежедневно доказывая своим поступками своё доверие и преданность, иначе любые отношения порвутся, за ненадобностью. Не бывает игры в одни ворота. Только двое играют или нет.
Здравствуйте. Примирение возможно, но только оно не решит проблемы в паре. Часты конфликты, нежелание обнаружить возможные пути для решения проблем. Человек не хочет идти на компромисс, даются частые фальшивые обещания и отсюда непостоянство отношений. На будущее снова выпали непонимание, ссоры, трудности с последующим  примирением.
Расклад очень однозначный, что не стоит, неполезно Вам.
К  сожалению   будущего у вас  нет и каждый  идет своей  дорогой  и своим  путем ., в разные  стороны, в  остальном вам  решать, мириться  или нет и стоит  ли.
Да помиритесь. Стоит побороться за отношения.