Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что будет в любви летом? Какие события на пороге? Алия 27.01.78 - вопрос №4359662

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Активность проявит молодой человек, знакомый Вам. Будет интересная поездка. Лето будет интересным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина, взаимность, чувства. Вам завидуют, но внешние факторы могут это разрушить.
На это вы повлиять не сможете.
Вам совет: посмотрите на отношения под другим углом. Угол зрения часто меняет будущее.С финансами и здоровьем все хорошо будет.На пороге вас ждет неожиданная поездка и предложение, которое поставит перед выбором.Всех благ!
Здравствуйте.
Алия, Вам надо подождать определённый период времени.
Пока не видно отношений.

У вас будет выбор между двумя мужчинами, один из них связан с дорогой.
Принятия вашего решения, с кем  быть из мужчин, и ваш выбор  будет  сделан.Приятное  общение и возможность проживания  вместе, как  пара.
Просматривается встреча и романтические отношения.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mirg3Dj-ZyY
https://youtu.be/9jrlDSHZor0