Здравствуйте. Уже в течение года не могу устроиться на работу. Обостряются старые болячки. Как выйти из кризиса? - вопрос №4359784

3 ответа

Ответы

Это признаки порчи, нужно чиститься и ставить защиту
Возможно, пока и не надо, видимо, есть источник дохода, раз год не получается. Подсознательно не хотите, стоит прислушаться. Подработку дома найти можно, в сети столько возможностей.
Здравствуйте! Значит надо чистить и активировать денежный канал.
Но судя по вашим признакам, надо еще энергетику в целом чистить.
Целительные сеасны нужны.