Перспективы развития отношений в ближ время? - вопрос №4359937

борис 23.05.1993
дарья 19.04.1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будут вместе сейчас и еще очень долгое время. Совместимость выше среднего.
Дарья + Борис, что сказать отличная пара, оба независимые и активные, стремятся к новому опыту, и вместе вам никогда не будет скучно, только оба конечно чрезмерно импульсивные и переменчивые, хотя Дарья более требовательная, а Борис более свободолюбивый, будет порой прятаться от неё, отстраняться от указаний, ускользать и как бы уходить от её давления на него, он не очень-то любит когда ему ставят какие-то условия и ограничивают его в действия, но в целом, очарованы друг другом, им лучше не найти, красивая пара, на радость всем родным и близким, надо только уметь подстраиваться под друг друга, обходить острые углы в отношениях, которые будут создаться, прямо сами собой возникать до  той поры, пока оба не научатся находить взаимопонимание, например, Борис внутренне  настроен на лёгкость бытия, а Дарья воспринимает всё происходящее очень глубоко и лично, она тоньше и  чувствительнее, Борис своим безразличием может ранить её, но он пока не понимает, и желал бы строить отношения на дружеской основе, а Дарья наоборот, на глубокий и тесный контакт рассчитывает. Борису надо понимать себя самого лучше, он любит с «огоньком» — ярких, страстных женщин, любуется теми, кто сам постоит за себя, независимые, самостоятельные, даже порой резковатые и вредные, настоящие «стервочки», но все эти самые качества есть в Дарье, и она рядом,
что большой плюс в их совместимости, т.к. Дарья именно воплощает в себе идеального образ, который ищет Борис, это почти идеальное совпадение и совместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Надо учесть, что оба в сфере любви несговорчивые и каждый будет «тянуть одеяло на себя», немного, но будет такое, ведь для обоих любовь это прежде всего физическое притяжение, борьба, и страсть.
Спокойные отношения не устроят,  ни одного из них, в их отношениях могут получить друг от друга часть тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому, Борис достаточно  темпераментный, горячий, у него повышенная сексуальность, а Дарья хотя и чувственная, для неё важно ощущать надёжность со стороны Бориса, и тогда она сможет раскрыться во всю свою магнетическую сексуальность, она пока спит.