Есть ли измены,были или будут? Что на счёт верности,других женщин и чувств ко мне? Есть ли перспективы создания семьи? Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985 - вопрос №4360165

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина привлекает внимание других девушек. Вас может заставлять ревновать. Но у него нет никого к кому бы он проявлял свои чувства, кроме Вас.Он Вас любит и дорожит Вами. Перспектива семьи очень большая. Мужчина настроен на то, чтобы быть с Вами не только сейчас, но и в будущем. У него нет намерений изменять Вам.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут измены- и я вижу что с его стороны есть такое намерения и такого плана действия — но он начнет менять свою позицию. Но вы его не простите сразу- а затем
Если и семья с ним, то развод гарантирован. Измены будут. Карма. Скандалы, ссоры. Парень морально незрелый. Он ребенок своей мамы. надеяться на него вам глупо. Вы сильнее! Задавите его энергетикой, сбежит. Будьте друзьями просто! Девушка очень серьезная, что о нем сказать нельзя. Он болен, с головой не дружит. Что с него спрашивать? Бесполезно! От сам себе не принадлежит! Творит, что попало. Он под негативным воздействием темных сил, которые его жрут и сожрут.
Змен нет и не предвидется, мужчина вас любит
измены нет.а вот то что строить отношения надо на доверии и любви.скажу что вы с ним связаны с картой любовь. а то что с кем он общается это дружба не более того но именно вас он любит
Пара точно не для семьи, совершенно отсутствуют точки соприкосновения, и дело даже не в изменах, хотя и это имеет место быть.
Вы кармические партнеры, это видно даже по одинаковой и дате рождения, т.к 19 число считается сложной кармической отработкой и если оно совпало у партнеров, значит в прошлой жизни у вас осталась кака-то большая нерешенная проблема, которую вам дали шанс исправить в этой жизни.
Поэтому отношения сложные, перспективы создания семьи таро не  показали, вышло расставание.
Здравствуйте.
Ревнуете его.
Карты сразу это показали.
Мужчина погружен больше в работу.
Есть у него страсть к девушкам.
Развлечения, но не более.
Измены будут.
Он много фантазирует на эту тему.
Вероятно смотрит фильмы.
К Вам  притяжение есть.
В отдалённом будущем будет семья у Вас.

Всего доброго
Измен нет и не будет.Перспектива брака.
Перспективы есть.
Михаил обладает разрушительной сексуальной энергией, выплескивает ее, она негативна, он из за этого не может быть полноценно с кем-то и с ним быть тяжело. У вас будет примерения, но каждый раз резко мгновенно все будет рушится. Однозначно неверный был и будет. Опосайтесь венерических заболеваний. Много мечется, не постоянный, сколько бы вы не пытались ему что то привить высокодуховное, ценности семейные, эо не даст результата. Анаогично алкашам, он не изменится, пока этого хотят окружающие, ему это должно захотеться самому, но этого желания в обозримом будущем на ближайшие несколько лет — нет

Измен с его стороны не было и не будет. У Михаила сильные искренние чувства к Евгении. Перспектива создания семьи очень хорошая.
любит вас… не изменяет… общаться она может со всеми, но вы ее судьба и гоните все сомнения прочь…
Мужчина не готов к браку и выбору одной дамы сердца, он хочет и дальше менять их как перчатки,  очень ветреный и непостоянный, влюбчивый, вы его не остановите  пока в этом. Образ жизни такой кочевой от одной к другой.

  1. Нету никаких измен. Он верный.
  2. Да с ним возможен брак. Помех и соперниц нет.