Бывшая девушка - вопрос №4360285

Во сне я была в каком то помещении, я проходила мимо и вижу на стуле сидит мужчина, рядом стоит его бывшая девушка и чуть правее от мужчины сестра девушки. Мужчина смотрел на бывшую, я услышала что она сказала что ей плевать, а на что я не расслышала, она хотела от него денег и после этого они ушли.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Помещение, какое-то ни было и кто бы не участвовал во сне, было есть и будет, сновидец сам !
И этот диалог, скорее монолог бывшей девушки мужчины — это ваш внутренний диалог о ценностях, что что вы цените на данный момент.
Здравствуйте!
У парня полный разрыв с бывшей.
Всех благ!
Это к встрече.
Здравствуйте!  Сон о том, что, сестра, бывшей девушки, сыграла немаловажную роль в разрыве пары. Вам, этот сон показан для того, чтобы не допускать никакого вмешательства в свои личные отношения. Добрых Снов!
Этот сон говорит о том, что отношений между бывшей девушкой и мужчиной не будет в будущем. Но девушка часто руководстовалась подсказками своей сестры в прошлом, может по ее совету в ближайшее время попросить от мужчины каких-то услуг(и денег также). Мужчина ей откажет. На этом и расстанутся.