Добрый день. Какие важные события меня ждут в ближайшие 3 месяца? Ирина 09.04.1990 - вопрос №4360432

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поездка и общение с важным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет приятная неожиданность в профессиональной и финансовой сфере и выбор между двумя мужчинами.
Все лето будет для Вас значимым. Это и хлопоты, бумажная суета, и зло, и радость от оправданных надежд… Ну и личная жизнь порадует не меньше, в которой общения с сильным полом будет предостаточно. Это и Ваш знакомый герой, и кто-то новый войдет в Вашу жизнь.
Добрый день. В загаданный период Вас ждет приятный молодой человек и свидания с ним. Отношения будут развиваться крайне стремительно, Вы и сами не заметите как будете с ним парой.
Изменения касательно личной жизни
Удачи Вам и всех благ
Хорошего мало будет, одни переживания.
Здравствуйте.
Прислушайтесь к совету женщины.
Она в вашем окружении.
Даст важный совет.
Взаимная любовь через месяц

Злиться будете из-за того, что не будет идти так как вы хотели бы.
Новости о финансах будут. Хорошие новости.
Блондин по работе, готов вам во всём помогать. Нравитесь вы ему.
Есть мужчина, который мечтает с вами быть.

Вас ожидает внимание от мужчины нового.
Много мечтаний начинаний, но все в зародыше. Реальных изменений в ближайшие 3 мес не будет. Много говорите, в дальнейшем это будет поворачиваться против вас же. Хода назад нет, шага вперед не достаточно, все процессы очень расстянуты во временных отрезках. Возможны не длительные романтического плана отношения, но вы им хода не дадите, у вас нет места внутри для них и готовности. Возможна серьезная покупка в мае следующего года, но уже сейчас видно, что вы будете склонятся к через чур дорогому варианту, который самостоятельно в итоге не потянете.
Здравствуйте. В этом году вас ждет хорошая, чудесная поездка.после которой вы наберетесь сил, и эмоций.на будущее перемены.думаю, отпуск вам необходим после трудных событий.которые происходили.
Отношения будут
Для вас  возможный  и не продолжительный  отдых  приведет к  перемене всей  вашей   жизни.И вам придеться  принять   ваше  решение, где  вам  быть и  с кем.
Развод. Материальные претензии друг к другу. Карта " Башня " — перевёрнута, разрушение и убытки.
💚Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Будет новое перспективное знакомство с мужчиной. Есть большая вероятность довольно-таки близких отношений. Которые скрасят Ваши будни. Вы сможете развеяться и забыть о других проблемах и прошлых отношениях. Также, будет некая поездка, которую Вы планировали давно.

Всех Благ!

дорога у вас дальняя будет и благоприятная… новое знакомство с интересным мужчиной…