Добрый день. Может подскажите, болит постоянно спина, предположительно переклад на здоровье( специалист сказал, что померила чужой шарф). Пробовала делать чистки, не уходит. Как его можно убрать? - вопрос №4360466

2 ответа

Ответы

Добрый день! Самой, в таких случаях, трудно. Чистка нужна серьезная.
Чистки должен делать человек со здоровой энергетикой. Каким образом Вы могли себя почистить?