Здравствуйте, Скажите пожалуйста , бросит ли мой муж пить спиртные напитки? Меня зовут Наташа 25.12.1980 он Юра 12.01.1976 г. рождения - вопрос №4360511

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сам не бросит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это практически невозможно, тем более, что у него и побуждений подобных нет.
Здравствуйте.Сам не бросит, но можно провести обряд.
Конечно бросит если помочь ему в этом подтолкнуть.
Наташа, здравствуйте!
Нужно срочно обращаться к специалистам-сейчас эти службы поставлены на высокий уровень и есть возможность вылезти из этой трясины.
Не теряйте времени.