Соглашаться ли на переход из одного отдела в другой в своей библиотеке? Кто автор заговора против меня на работе, и наладится ли отношения с коллегами? - вопрос №4360817

Ответы

Кто автор смотрится по данным о рождении фото, а не просто вопросу, ответ карт нет не наладится ничего, проблема в вас
Здравия с одной стороны переход на другое место вам благоприятен, но вот то ли специфика не ваша, отдел с книгами то ли само в плане энергетики вам не подходит, но сулит вам много плюсов но вот как то так место хоть вам не нравится зато вы ему наверно, тот кто строит заговоры однозначно проиграет, как бы не пытался, потому что ваш возраст и возраст этого человека, дают свои последствия))
соглашайтесь… вам перемены пойдут на пользу…