Добрый вечер! Очень хочу вернуть парня,,он не хочет видеть меня и очень натянуто общается,,не верит мне ,говорит что я обманываю его - вопрос №4360915

5 ответов

Ответы

Нужно значит обрядами возвращать их много нужно подбирать индивидуально
Можно обрдом белым его вернуть.
Говорит так, потому что не любит. И кого Вы хотите возвращать? На чем строится Ваше желание? Если не любит, то и не полюбит.
Да действительно карта лжи выпаизображение из вопросала и разрыв отнашений и все ваши действия увы напрасны
Для начала надо перестать навязываться ему.