Муж бросил нас, у нас трое детей, и я хочу чтоб он умер - вопрос №4361007

Ответы

Этого делать нельзя это бумеранг и вернётся детям, можно вернуть при желании
Ну, такого желать не надо. Слишком гуманное наказание.
Нельзя желать смерти отцу ваших детей.Потом все это отразится на них.А заняться собой.Что- то вы упустили возможно в своей совместной жизни.Может есть смысл поменять что- то в себе и мужчина вернется.В браке всегда виноваты оба.