Сон о мужчине - вопрос №4361276

1.Рядом с полицейским участком, я каталась на роликах, каталась я на них очень уверенно, делала круги вокруг своей оси, подгибала ноги и даже не упала. Прислала фото мужчине, он сказал что то про шизофрению и поставил смайлик смеющийся.
2.Мы с мужчиной симпатичным мне, были в его машине, решили поехать в маленький город я сидела спереди. Мы приехали, оставили машину и сразу к нам на встречу подошла группа подростков, они нас поймали и в итоге они не давали нам уйти, не знаю что с ним делали, меня били по голове, но мне не было больно. Потом мы делали попытки сбежать, сначала получалось перебегать через нескольких подростков, но на встречу было другие, они брезгали в меня неизвестно чем, но для меня это не было помехой. Ещё была возможность сбежать, но мужчина был не рядом. Я видела нашу машину из окна, она как и наяву красного цвета, стояла передом ко мне. В конце концов я сделала снова попытку, слева сидели два подростка, потом увидела рядом с ними ещё двух, я тихо проскочила, когда я уже почти скрылась, повернулась девочка в мою сторону, но она видимо не заметила меня. И вот нашёлся мужчина, я первая села в машину, он тоже подбежал, он успел нажать на кнопку и машина завелась, в этот момент опять подростки вернулись, он успел сесть, девочка держала дверь открытой, но не распашку, мужчина начал ехать и в итоге мы выехали.Я заметила что руль изменился, он должен был быть чёрным, но стал красным и на подушке безопасности была написана другая марка машины и цвет был тусклый красный.

После всего этого, я ехала в застеклённой лифте, стекло было везде, ехала наверх. В углу стоял ребёнок и рядом была мать. Я решила погладить девочку по голове и у нее полились слезы, их было так много аж под ее ногами была лужа слез, и в этот момент меня поцеловали в щеку, я думала что это был мужчина. Ребёнок был очень милый. Потом я пошла кушать с родителями, у меня был бумажный пакет с едой, стояли странные сроки, 2015 год и ещё какой-то, но еда на вид была только что приготовленной. Я по маленьким кусочкам вытаскивала шкурку куриную и ещё что-то.

Дополнение автора от 13.06.21 02:39:28

*плачущая девочка  в лифте не издавала никаких звуков, она только в лице менялась
*когда мы с мужчиной уезжали от подростков, они перегорождали нам дорогу, но в итоге мы спокойно проехали.
*На подушке безопасности руля было написано Mondeo, а город в который мы приехали начинался на букву К.

*ещё до этого сна был сон, где мы лежали с этим же мужчиной и моей мамой на одной кровати. Мужчина лежал возле стены, я посередине и мать справа от меня, кровать была небольшая. Мы с мужчиной игрались, мило лежали, у него случилась эякуляция. Моя мать просто лежала и что то делала в телефоне и ей было все равно на нас.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон ваш благоприятный… к новому знакомству, к приятному удивлению…
Здравствуйте!  Основный смысл Ваших снов заключается в том, что, в какой-то борьбе и преодолении препятствий, встретите мужчину, который Вам по Судьбе (мама — как символ Рода). Добрых Снов!