Здравствуйте! Меня волнует сейчас одно- отец моего ребёнка почему сейчас от нас отворачивается - он бросил нас? Или он одумается, женится на мне и заберёт нас к себе в Австралию? Буду ли я счастлива - вопрос №4361283

в паре с ним или с другим мужчиной? Спасибо вам огромное
3 ответа

Ответы

по энергетике идет на нем негатив и поэтому от вас он отвернулся…
Ну что Вы? Никогда не одумается и вообще, вышел из контактов с Вами.
Между вами негатив и блоки. Вам надо сделать очищение и гармонизацию отношений чтобы с ним наладилось.