Доброе утро. Так получилось что мне пришлось начать новые отношения, его зовут Саид.Но я также ничего не могу решить со старыми отношениями, с человеком которого я очень люблю, но он женат(Андрей). - вопрос №4361329

Подскажите что мне делать? Татьяна 8.12.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на 2стульях не уседишь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни один из вариантов не просматривается в Вашем будущим. Встречаться с женатым вообще нет смысла, а Саид скоро Вас бросит.