От чего умерла кошка ? Помогите, разобраться в ситуации, соседи говорят, разную информацию, а я места себе не нахожу...Смогу ли я ее встретить после перерождения ? - вопрос №4361578

3 ответа

Ответы

Отравление.
Ну  все  живое  приходит  и  уходит.  Слава Богу,  что  пока  только кошка  вас  так  огорчила. Вы  на  это  повлиять  не  могли.  Поэтому  нужно  учиться  принимать  все то,  что заложено  творением.  После  перерождения  встретить можно  если  у  вашего животного уровень вырос до человеческого  или  ваш,  опустился  до животного.  Кто  же  может  вам  дать сюжет Творца.  Но  если  это  вас  утешит,  то  все  возможно,  только  потом  вам   уже  это  не  нужно будет.
Сама умерла. У вас будет новая кошка.