Я беременна,постоянно расстаёмся с парнем,живём на расстоянии. Будем ли мы вместе и верен ли он мне? - вопрос №4361627

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину почему разрыв постоянно карты показывают магическое воздействие есть, нужно соединять ваши судьбы и снимать негатив, чтобы вы были вместе
Сохранить отношения можно, но проблемы убирать нужно
Не верен, и с Вами, по итогу, не останется. Это нужно бы понять уже сейчас.
Вместе вас не видно. Вам для этого надо чистить отношения от негатива. Можно вам помочь сделать гармонизацию и сохранить отношения. А проверка верности проверяется по фото отдельно