Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон. В полусумраке собираю свои вещи и укладываю их в чемоданы и сумки. Кол-во вещей должно быть ограничено. Кто-то рядом спрашивает: "Все собрала?". - вопрос №4361636

Иду в соседние комнаты и там нахожу еще много вещей, которые нужные, пригодятся и начинаю их складывать тоже в сумки. Отвечаю: «Нет еще не все. Вот это нужно собрать, это тоже необходимо...» И так каждый раз, как захожу в новую комнату… Сумок становится все больше и больше. Нахожу вещи, которые мне нужны будут и я их собираю. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне образ сумок и сборы означает, что вы собираете багаж знаний и жизненных умений. И вы любите учиться (в прямом и переносном смысле), каждая новая комната — это новое направление ваших интересов и умений и вам в жизни все это может пригодиться. Другая, но близкая по смыслу трактовка: сборы означают подведение итогов, где вы не упускаете каждую мелочь, так как иногда от малого иожет зависеть большое. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скопилось большое количество проблем, которые предстоит решить достаточно быстро иначе будет хуже.
к поездке.
Здравствуйте!  Укладывать чемоданы и сумки — к дороге. Сон также, предупреждает о том, чтобы, не забыть о чем-то, не менее, важном и значимом. Добрых Снов!