Как всегда отношения актуальны на данный момент.Я стала переписываться с новым другом а сердце ждёт строго.Я не хотела сделать человеку больно но и шанса на счасть терять не хочу..ждать старого или - вопрос №4361819

идти всё таки в новые отношения.Или предназначен небесами другой партнёро, спутник, родственная душа.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите в новые отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто кому предназначен смотрится на диагностике по фото, карты показывают у вас застой в личной жизни, ждать нету смысла, нужно или возвращать или забыть