Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4361922

Помогите пожалуйста понять сон: снилось будто на моих глазах из озера вытаскивали распухших утопленниов. И их было очень много. И будто в этом же сне я удачно поменяла однокомнатную квартиру на двух комнатную с мебелью.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на вторую часть сна о смене квартиры. Ваша жизнь измениться к лучшему в ближайшее время. А первая часть как предвестник возможно, что вы проживали жизнь не свою.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к хорошим новостям ваш сон…
Грядут светлые перемены в Вашей жизни, из застоя-в удачное будущее.